Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Знак аварийной остановки Phantom PH5045
Знак аварийной остановки Phantom PH5045
Автор: ДенисС  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 24.06.2013 20:20

Отзыв: Знак аварийной остановки Phantom PH5045 - Хороший знак, лучше бы ему так и лежать без дела

Достоинства: небольшая цена за приемлемое качество
Недостатки: ткань немного слежалась и помялась
Очень не дорогая достаточно качественно сделанная вещица. Валяется у меня в багажнике и надеюсь, что пользоваться ей не придётся. Сделана она из белого пластика, в который воткнуты отражающие элементы. В дополнение к основному треугольнику знак имеет дополнительный внутренний тканевый треугольничик, нафиг он нужен, я так и не понял, видимо какие-то новые требования. Знак раскладывается и закрепляется вверху металлической кнопкой как на одежде. Внизу знак Phantom PH5045 имеет металлические ножки, которые можно вывернуть буквой “X”, после чего, знак становится очень устойчивый на плоской поверхности. Чехол сделан из очень тоненького, но прочного пластика, на нём имеется рисунок со схемой установки.

Знак аварийной остановки Phantom PH5045 - Знак аварийной остановки Phantom PH5045
Читать все отзывы о Знак аварийной остановки Phantom PH5045 (2)