Главная » Все для детей » Игрушки
Игрушечный дом Village Story
Игрушечный дом Village Story
Автор: NinaPicadilly  (Казахстан, Талдыкорган)
Дата отзыва: 23.12.2015 18:03
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Игрушечный дом Village Story - Красивый, двухэтажный домик

Достоинства: Качественный, развивающий, интересный.
Недостатки: не нашла таковых
Приобрела на Новый Год дочке такой домик Village Story. Давно хотела купить ей что-то в таком духе. Нашла с новогодней скидкой. Решила брать. Также еще была приобретена семья-зайчиков в него. Больше всего приглянулись они. Их четверо - мама, папа, братик и сестренка.

Сам домик Village Story с красной крышей, пластиковый, крепкий. В нем был подарочный ежик, комплект шторок на окна, клейкие стикеры обои и лесенка на второй этаж.

Правда доча благополучно отыскала его, что меня расстроило а ее несомненно обрадовало. В общем подарок в неком смысле "накрылся". Но думаю докуплю еще комплект на кухню в домик (первый этаж). И все это подарю с конфетами.

От домика три дня дочь не отходит, зайчата спят строго с ней. Играем и придумываем различные сценарии. Наклейки-обои, кстати, очень понравились, клеили вместе во внутрь, получилось очень красиво и уютно. Коробку от домика выкидывать не собираемся, очень удобно в ней переносить домик, как в чемоданчике.

Зайчики игрушки покрыты флоком, ножки, ручки и голова двигаются. Одежда яркая, пошита грамотно, на липучках, легко снимается.

P.S За качество фото извиняюсь, фотоаппарат в сервис центре пылится уже месяц

Игрушечный дом Village Story - домик

Игрушечный дом Village Story - зайчики
Читать все отзывы о Игрушечный дом Village Story (1)
Адели 24.12.2015 13:13
У ти Госпади, какая прелесть невероятная! Уровень мимишности этого отзыва просто зашкаливает! Мы тоже хотим такой домик, давно я идейку вынашивала! Но на новый год уже подарками закупилась, так что буду ждать февраля и возможно, подарю на день рождения. Я уже и цены посмотрела в интернете, по сравнению с некоторыми брендами Виладж Стори недорогие