Пинк герл.ру - pink-girl.ru
Пинк герл.ру - pink-girl.ru
Автор: lenCHIK86  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.12.2015 17:50

Отзыв: Пинк герл.ру - pink-girl.ru - Отличный интернет-магазин

Достоинства: отличное качество, быстрая доставка, хорошие цены, хорошее обслуживание
Недостатки: не обнаружила
Долго выбирала, где приобрести купальник фирмы Victoria Secret, т. к. начиталась, что много подделок сейчас. Выбирала долго, т. к. купальники не подлежат обмену и возврату, но я нашла интернет-магазин, где можно обменять на размер больше или меньше - интернет-магазин pink-girl.ru, также выбрала их потому, что у них очень большой выбор купальников и самые хорошие цены. Сделала заказ, менеджер перезвонила, помогла определить мне размер (что особенно понравилось, что можно заказать лиф и трусики разных размеров, а не обязательно комплект одного размера брать, для меня это очень актуально). Заказ привезли быстро, первым делом проверила все ярлычки (чтобы распознать, оригинал или нет). Купальник оригинальный, очень качественный. Сел просто идеально. Съездила на море с ним, он не растянулся от воды, не выгорел, вот что значит качественная вещь. Обязательно еще буду заказывать в этом интернет-магазине.
Читать все отзывы о Пинк герл.ру - pink-girl.ru (1)