Маска для лица Avon Planet Spa Вулканы Исландии
Маска для лица Avon Planet Spa Вулканы Исландии
Автор: annaSasha  (Украина, Евпатория)
Дата отзыва: 23.12.2015 17:40

Отзыв: Маска для лица Avon Planet Spa Вулканы Исландии - Чудесная супер маска, эффект есть!

Достоинства: цена, эффект, запах
Недостатки: не обнаружила
Добрый день!

Я уже не раз заказывала в эйвоне всякие разные маски для лица Planet spa, и всегда оставалась очень довольна, ведь от них действительно есть эффект. На этот раз заказала новинку Avon planet spa Вулканы Исландии, с вулканическими минералами и родниковой водой.

Я очень люблю пополнять чем-то новеньким свою маленькую коллекцию! И без этой маски не обошлось!

Итак, эту маску я заказала за 109 руб, потому что меня заинтересовало то, что она разогревающая, как указано в описании, я давно хотела что-то наподобие. В день получения посылки я принялась ее использовать на себе, нужно всего лишь на влажное лицо втирать маску в течение одной минуты, но я втирала немного больше, около трех минут, потом смыла теплой водой.

И знаете, всего лишь через несколько применений, а точнее после трех раз, я заметила, что на моем лице уменьшилось количество черных точек, они стали менее заметнее! Да да, это так! Думаю, что скоро я с ними совсем попрощаюсь!

После этой маски лицо мягкое, не стягивает кожу, приятно пахнет, а пахнет она, как по мне, немного мужскими духами, и не только мне так показалось! Но это и не так уж и плохо, главное есть эффект! так же способствует сужению пор, отшелушивающее действие, кожа ухоженная!

В тюбике 50 мл, хватит ее надолго, так как я ей пользуюсь через день. Она белоснежного цвета, и крышка у нее стандартная.

Маска для лица Avon Planet Spa Вулканы Исландии - стандартная крышка и белого цвета маска

Маска для лица Avon Planet Spa Вулканы Исландии - маска для лица

Единственное, ее нельзя хранить в ванной комнате, так написано в описании.

Эту маску рекомендую попробовать тем, кто не испытал на себе эту чудо эффектную маску, по приемлемой цене!
Читать все отзывы о Маска для лица Avon Planet Spa Вулканы Исландии (2)