Глобус Интерком - globus-inter.com
Глобус Интерком - globus-inter.com
Автор: sergey61  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 23.12.2015 11:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Глобус Интерком - globus-inter.com - Сервис не оправдает Ваших надежд

Достоинства: Нет. Практически одни недостатки.
Недостатки: Море. Маленькие расценки, неадекватный саппорт.
В проекте работал 2 месяца. Входил даже в 50 топ партнеров. Но это длилось недолго. За два месяца заработал 15 Евро. В основном за счет партнеров, которые давали рекламу. Но скоро все это закончилось. Проблемы начались с того, что если Вы не просмотрите сегодня ни одной рекламы, завтра Вы прекращаете получать прибыль от партнеров.

И здесь началось самое Важное. Реклама перестала приходить почти перед тем, как партнеры давали дорогую рекламу на сервисе. Соответственно прибыль перестала поступать на счет. Саппорт на жалобы не реагировал, несколько раз подряд. А потом на сервисе аккаунт просто забанили, без объяснения причин.

На этом эпопея с сервисом закончилась, месте с заработками. Причем у меня было более 400 рефералов, и большинство были активны. Поэтому сервис не рекомендую никому. Тем более, без рефералов там заработать невозможно, даже минимальной суммы для вывода.
Читать все отзывы о Глобус Интерком - globus-inter.com (7)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...