Масляный раствор для инъекций Фолликулин-Здоровье
Масляный раствор для инъекций Фолликулин-Здоровье
Автор: natali9484
Дата отзыва: 23.12.2015 17:10

Отзыв: Масляный раствор для инъекций Фолликулин-Здоровье - Лечит проблемы по гинекологии

Достоинства: В моем безнадежном случае помог
Недостатки: Трудно достать
Препарат Фолликулин-Здоровье способен вылечить некоторые проблемы по гинекологии. Вообще сам по себе это гормон Эстроген. Гормон Эстроген в женском организме отвечает за развитие вторичных половых признаков у женщины. Мне данные инъекции порекомендовала один очень хороший и опытный врач.

Мои проблемы были - поликистозные яичники (месячных совсем не было), и матка была совсем совсем малюсенькая, т. е шансов забеременеть у меня не было вовсе.

Год я колола Фолликулин-Здоровье и пила Дюфастон для налаживания цикла. В месяц надо проколоть 10 ампул, т. е. одну целую упаковку. С 10 по 20 день цикла. Лекарство на Украине стоит рублей 500 за упаковку. Через интернет если заказывать, то в три дорого. Но если есть большое желание поправить здоровье, то деньги не главное. Я через год была уже с абсолютно здоровыми яичниками и легкой первой беременностью. При том, что все врачи уверяли меня изначально, что если чудо случится и вы забеременеете, то вам с такой маткой не выносить никогда в жизни. Но проблем не было, выносила очень легко, бегала при этом как конь. Не успела откормить грудью, снова беременна, ждем погодок. Фолликулин-Здоровье чудо средство.

Я ни в коем случае его не советую, а просто пишу свой отзыв об этом лекарстве. Перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Читать все отзывы о Масляный раствор для инъекций Фолликулин-Здоровье (1)