Сериал Временно недоступен (2015)
Сериал Временно недоступен (2015)
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 23.12.2015 12:16

Отзыв: Сериал Временно недоступен (2015) - Дюжев проявил в сериале "Временно недоступен" комедийный талант

Достоинства: смешной, интересный, короткий
Недостатки: не обнаружила
Вообще-то, жанр комедия это не совсем мое. Не из-за того, что у меня нет чувства юмора, оно то у меня как раз есть, но действительно смешные качественно снятые комедии попадаются очень редко. И тут вдруг такая удача! Замечательная, легкая и очень смешная криминальная комедия на Первом канале «Временно недоступен».

Я отдыхаю после надоевших криминалов и боевиков, и второй день жду выхода очередных серий (всего их 8).

Сериал «Временно недоступен» свеженький, снят в 2015 году. В главных ролях снимаются Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев. Ну, в комедийном таланте господина Безрукова я не сомневалась, а вот Дюжев меня прям порадовал, может ведь, если хочет! Кстати, не так давно, я обнаружила, что еще один актер, снимавшийся в свое время в «Бригаде», может сниматься в комедиях, я Павла Майкова имею ввиду, его роль врача-ортодонта в «Изменах». Так, глядишь, и до Вдовиченкова очередь дойдет, откроется перед нами с лучшей стороны. Лично мне кажется, что комедия удалась Дмитрию гораздо лучше, чем боевики. А я ведь считала его бесталанным и даже деревянным (извините за рифму, деревянный я имела в виду – безэмоциональный).

Помимо Безрукова и Дюжева в сериале снимаются Сергей Астахов, Валерия Ланская, Екатерина Федулова, Олег Тактаров, Дмитрий Хрусталев. Актерский состав очень даже неплохой, также снимаются и совершенно неизвестные мне личности, например, Вера Шпак в роли журналистки Насти Журавлевой или Евгения Нохрина – модель, бывшая возлюбленная Вячеслава Золотова.

Антон Плетнев (Дмитрий Дюжев) – следователь, который должен ехать в командировку, но, помимо этого, ему предстоит выполнить еще одно поручение, противоречащее принципам неподкупного стража порядка. Однако вместо командировки Антон попадает в больницу…

Вячеслав Золотов (Сергей Безруков) – хитрый и изворотливый чиновник, помогающий «решать вопросы», например, подкупить судью, на пару со своим близким другом - ушлым адвокатом. Однажды Вячеслав попадает в неприятную ситуацию и вынужден скрываться от людей, жаждущих свести с ним счеты…

И вот начинаются злоключения двух бедолаг, которые, к тому же, умудряются поменяться местами, вернее один умудряется, а второй даже не догадывается ни о чем таком происходящем, потому что страдает амнезией.

Очень забавный, добрый и легкий сериал, посмотрите, не пожалеете. У меня вообще нет претензий ни к чему и ни к кому, актеры играют здорово! А еще, сценаристом сериала «Временно неподсуден» является небезызвестный Андрей Кивинов, прославившийся тем, что написал сценарии к «Убойной силе» и «Улицам разбитых фонарей».
Читать все отзывы о Сериал Временно недоступен (2015) (5)