Главная » Разное » Полезные советы
Проблемы с волосами после родов и во время грудного вскармливания
Проблемы с волосами после родов и во время грудного вскармливания
Автор: natali9484
Дата отзыва: 22.12.2015 21:54

Отзыв: Проблемы с волосами после родов и во время грудного вскармливания - Витаминов не хватает, волосы сыпятся

Достоинства: Можно спасти хоть остатки волос
Недостатки: Для волос одни недостатки
Когда мне говорили, что во время беременности и кормления выпадают волосы, хуже становятся, я не верила. Вернее не то что не верила, просто думала, что это не про меня история. Но родив одного ребенка, откормив его полтора года грудью и тут же забеременев снова я вижу, что потери есть..... А ведь мне еще второго кормить, интересно, что от меня останется после.

Да, волосы конечно портятся, даже самые шикарные, самые красивые и здоровые. Причина лежит на поверхности, ваш малыш забирает у вас все витамины. А вам остаются жалкие крохи. Соответственно и волосы, и ногти, и зубы портятся.

Итак, мои потери за 2,5 года - это четыре слезших полностью и отросших вновь ногтей на руках. Это при том, что ногти всегда были просто шикарное, толстые и росли очень быстро. Зубов я лечила около 10, то там, то тут вылетали пломбы, сами зубы крошились. Волосы, как ни странно, меньше всего пострадали, отрасли даже до талии (никогда таких не было), но при этом сильно секутся.

При всем этом я очень слежу за собой, пью гору витаминов и делаю питательные маски для волос, и все равно внешность и здоровье заметно пошатнулось. Но не стоит отчаиваться, через некоторое время, когда организм чуть отдохнет и окрепнет, все придет в норму. Так что не особо это все страшно.
Читать все отзывы о Проблемы с волосами после родов и во время грудного вскармливания (2)