Главная » Музыка » Исполнители
Певица Amber (Эмбер)
Певица Amber (Эмбер)
Автор: Himgod  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 22.12.2015 18:27

Отзыв: Певица Amber (Эмбер) - Восхищаюсь этой девушкой

Достоинства: Очень дружелюбная девушка, всегда готова поддержать или утешить другого человека, позитивна, не слабохарактерна.
Недостатки: Нет недостатков.
Я узнал об этой девушке случайно. Первым делом меня заинтересовала её внешность (очень красивая девушка), после чего я стал интересоваться прочими, касающимися её, вещами. За то время, что я наблюдаю за её карьерой, я сделал вывод, что это очень дружелюбная и добрая девушка. Буквально, сложно найти какого-то артиста/группу, с которыми она не была бы знакома. Пусть даже это новая или непризнанная группа (или артист).

Просматривая передачи и интервью с ней, видно, что Эмбер из тех людей, которые осуждают негативное отношение к другим из-за их внешности, ориентации и пр. Для примера, на одной встрече с фанатами девушка, обладающая весом несколько выше нормы, спросила у Эмбер, нужно ли похудеть. Ответ очень тронул фанатку: "Ты прекрасна такая, какая есть. Не слушай, что говорят тебе другие, просто будь счастлива. " (Это не слово в слово, но весьма близко процитировано). И подобное было не единожды.

Так же хочется указать, что Эмбер очень весёлый и простой в общении человек (что можно сказать не про всех артистов, если быть честным).

Очень талантливая. Обворожительная улыбка. Великолепно читает рэп.

Думаю, если кто ознакомится с её творчеством ближе, не останется разочарован.
Читать все отзывы о Певица Amber (Эмбер) (2)