Главная » Все для дома » Товары для дома
Мешки для мусора Первым делом
Мешки для мусора Первым делом
Автор: vz1211  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 23.12.2015 10:43

Отзыв: Мешки для мусора Первым делом - Мешки - мусор

Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Рвутся моментально
Разнообразная дешёвая продукция под маркой "Первым делом" продаётся в сети магазинов "Дикси". Этого дела в Дикси становится всё больше и больше, полки завалены дешёвыми и низкокачественными товарами этой марки в ущерб прочему ассортименту. На пищевые продукты "Первым делом" вообще смотреть страшно, особенно если состав почитать. Ну что же, думала я, мешки для мусора в пищу не употребляют, ими хоть не отравишься. И купила. Выбросила деньги.

Итак, мешки для мусора "Первым делом" - сами по себе мусор. Они настолько тонкие, что часто рвутся уже при раскрывании мешка, ещё до того, как в него что-то упало. А уж когда упало... А если вам неожиданно удалось всё-таки собрать в этот мешок мусор, вытащить его и завязать, то главное - успеть добежать до мусоропровода до того, как у мешка прорвётся дно. Аттракцион такой.

В общем, годятся эти мешки разве что в офис - в корзину для бумаг. Но точно не для дома и кухни. Я их больше не куплю и никому не советую.
Читать все отзывы о Мешки для мусора Первым делом (1)