Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть супермаркетов Таврия В, Одесса
Сеть супермаркетов Таврия В, Одесса
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 22.12.2015 12:42

Отзыв: Сеть супермаркетов Таврия В, Одесса - Торговая сеть для всей семьи

Достоинства: Разнообразие товаров, система скидок и бонусов, можно купить почти все, крупная сеть
Недостатки: Попадаются просроченные товары, цены завышены, бывают очереди в кассу
Супермаркет "Таврия В" - это такой магазин, который мы с моей семьей посещаем практически каждый день. Нравится в нем то, что там можно купить абсолютно любые товары, начиная от продуктовых товаров, заканчивая одеждой и бытовой химией. Это очень удобно и значительно экономит наше время и деньги. То есть не нужно долго ходить по базару в поисках нужных продуктов. Однако базарные цены могут быть значительно ниже, чем в супермаркете "Таврия В". Хотя иногда бывает и наоборот. Не нравится то, что бывает, что в супермаркете плохо следят или не успевают отслеживать сроки действия товаров и попадаются просроченные. Поэтому за этим лучше следить самому. Могут также попадаться порченные фрукты и овощи. Лично мне попадался порченный арбуз. Просроченные товары вам обменяют на другой или вернут деньги обратно. Но в целом супермаркет "Таврия В" - отличное место для покупок продуктов питания на каждый день.
Читать все отзывы о Сеть супермаркетов Таврия В, Одесса (1)