Контактные линзы - Lens-nvkz.ru
Контактные линзы - Lens-nvkz.ru
Автор: ДенисС  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 24.06.2013 18:09

Отзыв: Контактные линзы - Lens-nvkz.ru - Сайт заказа контактных линз

Достоинства: Работают быстро, бесплатная доставка по городу
Недостатки: сайт у них мудреный
Сегодня заказал на этой фирме линзы. Позвонил в обед, сказали, есть в наличии, сделал перевод, через час подъехал, забрал (рассчитаться можно было и на месте). Дали коробку в 6 линз, визитку с последующей скидкой, подарочную ручку с логотипом. Всё оказалось на удивление оперативно. Консультант Наталья, грамотный специалист и к тому же очень милая девушка. Заказал у них ещё три коробки на всю семью. У них есть бесплатная доставка по городу Новокузнецку. Находятся они на Кутузова 39, офис 423. А вот сайт у них не очень: информативный, но нужно долго копаться, пока нашёл кнопку Контакты, час потратил, лучше бы ее вверх вынесли, в ту же строку где Главная. И всё подробно расписали, где сидят и карту проезда. Если бы не нашел их в 2GIS, фиг бы позвонил. Интернет дело такое, можно ведь и на мошенников нарваться.

Контактные линзы - Lens-nvkz.ru - lens-nvkz. ru интернет магазин контактные линзы
Читать все отзывы о Контактные линзы - Lens-nvkz.ru (1)
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...