Петшоп.ру - petshop.ru
Петшоп.ру - petshop.ru
Автор: natali9484
Дата отзыва: 22.12.2015 12:32

Отзыв: Петшоп.ру - petshop.ru - Очень хороший интернет зоомагазин

Достоинства: Куча пунктов самовывоза, низкие цены
Недостатки: Не заметила недостатков
Клиенткой интернет зоомагазин Петшоп.ру я являюсь уже два года, с тех самых пор как у нас поселилась кошка мейнкунша.

Недостатков мною в этом магазине не обнаружено. Большой ассортимент: корма для кошек, собак, хорьков, витамины, лекарства, добавки, лакомства. Различные товары для животных не пищевые: лотки, ошейники, лежаки, домики, когтеточки, игрушки и много много всего. Цены в магазине значительно ниже розничных. Сейчас точно не скажу в сравнении, но когда я покупала коробочку витаминов Beaphar, я сэкономила в три раза. Сейчас я закупаюсь там кошачьими консервами и, если в обычном магазине мои консервы стоят 91 рубль, то там я покупаю по 74 рубля за банку. Из плюсов также удобная доставка. Во многих городах есть пункты самовывоза. В Москве так вообще их очень много. Т. е доставка бесплатно, если забираешь сам с названного тобою пункта. По мне, так просто находка для владельцев животных заказывать через данный магазин.
Читать все отзывы о Петшоп.ру - petshop.ru (1)