Фильм 007: Спектр (2015)
Фильм 007: Спектр (2015)
Автор: Alexx101979  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 21.12.2015 16:54
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Фильм 007: Спектр (2015) - Не рыба не мясо

Достоинства: Операторская работа.
Недостатки: После первых десяти минут до самого конца.
Здравствуйте друзья! Хочу поделиться с Вами отзывом о фильме "007: Спектр" (2015). Не знаю как кто, но лично я был дико разочарован, такое бездарное исполнение меня просто ошарашило, такое, прямо ни какое кино. Очень сильно удивился. Ведь лично мне приведущая «бондиана» очень пришлась по душе. А тут... Даже дождался завершения, хотя на половине фильма реально можно заснуть.

Хотя самые первые кадры выглядели многообещающе и даже заставляли потереть руки в предвкушении зрелища. И на этом все интересное закончилось, привет разочарование. Да фильм полон эффектных сцен и погонь на всевозможных дорогих машинах, это да, такого добра навалом.

Главный герой молодцом, ну в принципе как и всегда, туту ничего не изменилось. Ну а вот его оппонент, главный злодей, это просто неимоверное убожество с просто отвратительной манерой игры, это не злодей – это душевно больное существо на фоне жутко не интересной игры. И это настолько плохо смотрится, что не выразить словами. А какое количество убогих сцен, мама родная, чего только стоит галерея побед (финальная сцена) - это парад бездарности режиссеров.

Музыка в фильме "007: Спектр" хорошая, вот только я пришел посмотреть кино, а туту такое, что и описывать нет желания. Короче друзья – это «кака», а не кино, тем более стоящее Вашего внимания. Если уже совсем нечего смотреть тогда да- вариант и не самый лучшия.

Такч-то если не хотите испытать разочарования от увиденного, Вам на другой фильм.

0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Фильм 007: Спектр (2015) (8)