Фильм Звездные войны: Пробуждение силы (2015)
Фильм Звездные войны: Пробуждение силы (2015)
Автор: Alexx101979  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 21.12.2015 15:36

Отзыв: Фильм Звездные войны: Пробуждение силы (2015) - Просто супер!

Достоинства: Великолепные пейзажи и объем.
Недостатки: Чернокожий актер.
Добрый день друзья! Хочу поделиться с Вами своим мнением от просмотра фильма «Пробуждение силы. Звездные войны» 2015г. Какой раз убеждаюсь, что просмотр таких кинокартин должен проходить в кинотеатре и именно в 3Д, не иначе, насколько фильм становиться интересней не передать словами. Это просто супер! Лично ч получил массу приятных впечатлений. Фильм хорош.

Седьмой эпизод лично меня порадовал, не знаю кому как, а мне это «кино-сага» весьма приятна. Сколько наслушался разного о фильме и все врали, подчеркиваю фильм снят просто прекрасно. Н скрою, на мое мнение довлеет увиденное ранее в приведущих частях, это да. Но не смотря на это я в восторге.

Фильм удивил, именно приятно, особенно поражает не предсказуемость сюжетной линии, это весьма захватывающее зрелище. Кстати не помню, что бы в зале было так тихо, обычно шум и гам сильно мешают просмотру. Даже забылось то, что фильм на украинском языке. Настолько картина захватила все внимание.

Не смотря на то, что история вроде вновь повторяется, чуть ли не один к одному, это абсолютно не портит впечатление от увиденного. Надо признать, что некая шаблонность есть, но сосем в другом, что называется в более интересном и необычном виде.

А как сыграла главная героиня, роль Рей просто великолепна. Сразу приходят на ум мысли о песчаном серфинге который устраивала себе главная героиня. Какой масштаб картинки, и таких эпизодов просто не счесть. Какие потрясающие воображение пейзажи, особенно в завершающей сцене! Это что-то невообразимое.

Странное дело, впоймал себя на том, сто дроид BB-8 вызывает во мне какую-то симпатию, даже можно сказать очарование! Сам диву даюсь. В общем фильм отличный весьма рекомендую к просмотру. Могу сказать с полной уверенностью, это один из самых лучших фильмов 2015г. Так что друзья, не откладывая идите в кино на фильм "Звездные войны. Пробуждение силы"

Читать все отзывы о Фильм Звездные войны: Пробуждение силы (2015) (17)