Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос iClebo Arte
Робот-пылесос iClebo Arte
Автор: дедФедор  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 21.12.2015 18:12

Отзыв: Робот-пылесос iClebo Arte - В нашем доме поселился робот

Достоинства: Качественная уборка, несколько режимов работы, передовая система навигации, налаженный сервис в России
Недостатки: не любит провода на полу, шторы не двигает, т. к. принимает их за стену
С недавних пор у меня появился в доме умный помощник, в холостяцкой квартире он оказался как нельзя кстати. Зовут его iclebo arte, кореец, но к собакам относится спокойно (шутка). Когда работаешь с утра до ночи, уборка становится большим напрягом, а с моим новым другом, я про нее практически забыл. Иногда по выходным я конечно убираюсь сам, но теперь это стало напрягать значительно меньше. Пока я на работе, мой робот самостоятельно пылесосит комнату, потом прихожую и кухню. Производители постарались снабдить его самыми новыми технологиями, литиевый аккумулятор, система навигации с помощью камеры, программируемый таймер. Различные режимы позволяют производить сухую и влажную уборку. Хорошо переезжает через пороги, но при этом очень аккуратен с мебелью, не врезается в препятствия на своем пути. Пылесборник и фильтр после уборки можно мыть под краном. Могу уверенно сказать, Arte - удачная модель по приемлемой цене.
Читать все отзывы о Робот-пылесос iClebo Arte (8)