Гигиеническая помада Аванта Облепиха
Гигиеническая помада Аванта Облепиха
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 20.12.2015 19:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гигиеническая помада Аванта Облепиха - Справилась на 5! + фото моих бальзамов

Достоинства: Питание, смягчение, защитные свойства, блеск, и цена ниже некуда
Недостатки: Сложно придумать
Приветствую Вас!

Зима и отопительный сезон - это такое время в году, когда лично я готова намазать на свои губы что угодно, лишь бы избавиться от стянутости и ощущения высушенной пустыни на губах. В сумке у меня всегда лежит парочка бальзамов, еще один на рабочем месте, еще штук 5 дома)

Гигиеническая помада Аванта Облепиха - Коллекция бальзамов

На фото часть коллекции, все средства в ценовом диапазоне от 40 до 150 руб.

И вот ты без конца мажешь свои губки, пытаясь хоть как-то их реанимировать... и внезапно находишь спасение в самой простой гигиенической помадке за 22 рубля с облепихой.

Гигиеническая помада Аванта Облепиха - Гигиеническая помада Облепиха

Гигиеническая помада Аванта Облепиха - Гигиеническая помада

Девочки, это чудо-средство! Серьезно! У него слабо выраженный химическо-облепиховый запах и интенсивный желтый оттенок. Флакончик - самый обычный пластик. Но это все мелочи, по сравнению с тем, как оно работает на губах. Пользуюсь этой гигиенической помадой неделю, губы пришли в очень хорошее состояние. Меня беспокоила сильная сухость и трещинки в уголках губ - все прошло!

В составе помады пчелиный воск, касторовое и подсолнечные масла, витамин А и Е (указаны в середине состава, соответственно, присутствуют в достаточном количестве). Сделана в России и по ГОСТу.

Еще мне очень нравится, что это помада дает на губах эффект чуть влажных губ, без матовости.

Можно сделать красивый nude макияж губ - обвести их карандашом в тон вашего натурального оттенка и сверху нанести эту гигиеническую помаду. Просто, быстро, красиво)

На губах выглядит так:

Гигиеническая помада Аванта Облепиха - Фото на губах

Простите, четкость тут не главный критерий

Цена этого чуда - 22 рубля. Продается в аптеках и гипермаркетах. Я свою купила в Окее.

Также видела в серии помады "Клубника" и "Малина", они красного цвета и дают легкий оттенок на губах.

В завершении скажу, что пришла к четкому убеждению - нет смысла тратиться на аналогичные бальзамы масс-маркета, дающие такой же эффект или не дающие его вовсе. Всему есть бюджетная альтернатива. Особенно, когда речь идет о расходном материале, вроде бальзама для губ...)

Рекомендую? Однозначно!
Читать все отзывы о Гигиеническая помада Аванта Облепиха (2)