Главная » Все для детей » Товары для детей
Нагрудник Tommee Tippee Roll n Go
Нагрудник Tommee Tippee Roll n Go
Автор: Ninusya  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 20.12.2015 14:18

Отзыв: Нагрудник Tommee Tippee Roll n Go - Незаменимая вещь для ребенка от 5 месяцев, сравнение двух моделей

Достоинства: Удобный, защищает одежду, легко моется, есть кармашек для падающей еды и ллющегося питья.
Недостатки: Спустя полтора года использования порвался, не защищает одежду полностью, меняет цвет.
Этот практичный нагрудник Tommee Tippee Roll n Go мне купил муж, когда нашему ребенку было где-то 6 месяцев, и с тех пор мы не расстаемя с ним ни на день.

Нагрудник Tommee Tippee Roll n Go - Нагрудник детский

Правда, сменили уже порвавшийся нагрудник за долгое время его использования (сейчас ребенку 2 года и почти 2 месяца, в садик не ходит) на нагрудник этой же фирмы только другого цвета. Нам в обычных магазинах города с населением в 250 000 человек было очень трудно его найти. Нашли только в одном очень крупном детском магазине, но были только красный и желтый цвета. Купили его за 120 грн. (около 360 руб.).

Нагрудник Tommee Tippee Roll n Go - Нагрудник Томми Типпи

За то время, пока мы пользовались нашим первым нагрудником, его модель немного поменялась:

1. Застежка нагрудника стала более надежной, он не расстегивается так легко, как предыдущий.

Нагрудник Tommee Tippee Roll n Go - Застежка нагрудника надежная

2. Появилась маленькая круглая дырочка вверху нагрудника, но это новшество мне пользы не принесло, все равно я его вешаю карманом вниз, чтобы стекала вода. Но через эту дырочку попадает жидкая пища на одежду, так что это больше минус, чем плюс лично для меня.

3. Изменился материал - он стал более плотным, менее гибким.

4. С обратной стороны нагрудника появились круглые выпуклости (наверное, для красоты).

Нагрудник Tommee Tippee Roll n Go - Tommee Tippee Roll n Go

5. Кармашек в этой новой модели стал менее обширным, т. е. предыдущий кармашек больше оттопыривался.

Нагрудник Tommee Tippee Roll n Go - Нагрудник с карманом

Общим в старой и новой моделях нагрудника Томми Типпи является наличие кармана, в который попадает 80-90 % падающей со рта или с ложки пищи. Он не защищает одежду ребенка на 100%, но все равно препятствует большему вымазыванию. Материал нагрудника - силикон, который отлично моется. Раньше у нас был салатовый нагрудник, теперь желтый. И тот и тот цвет и тип силикона немного окрашивается при контакте с ярко окрашенной пищей или напитками, и вообще со временем меняет цвет (что видно на фото 1 и фото 2).

Старым нагрудником мы пользовались полтора года, а новым только два месяца, поэтому о его износостойкости сказать пока ничего не могу, но мне кажется, что новая усовершенствованная модель может прослужить дольше предыдущей.

Однозначно рекомендую этот нагрудник, он защищает одежду лучше чем тканьевые или клеенчатые слюнявчики, и ухаживать за ним очень просто.
Читать все отзывы о Нагрудник Tommee Tippee Roll n Go (2)