Главная » Разное » Полезные советы
Нужен ли ребенку манеж?
Нужен ли ребенку манеж?
Автор: валентина64
Дата отзыва: 20.12.2015 05:54

Отзыв: Нужен ли ребенку манеж? - Настоятельно рекомендую, как опытная уже прабабушка

Достоинства: ребенок далеко не разбрасывает игрушки, они для него всегда рядом. Мамочке спокойнее, малышу безопаснее
Недостатки: маленький манеж может быстро надоесть непоседе, большой-занимает много места в маленькой комнате.
Мой правнук любит делать из маленького манежа себе домик. Мы его сразу приучали к этой мысли. Он с большим удовольствием любил бывать там, но если ему это надоедало, мы сразу забирали его из манежа, иначе в следующий раз он не захочет быть плененным, даже в собственном милом ему домике. Все, что деткам один раз бывает не комфортно, будьте уверенны - они этого не забывают, поэтому приучая малыша к манежу, наберитесь терпения, научите малютку полюбить свой уголок, тогда для вас будет манеж полезен, а у непоседы не вызовет негативных эмоций.
Читать все отзывы о Нужен ли ребенку манеж? (17)