Анкетер.орг - anketer.org
Анкетер.орг - anketer.org
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 21.12.2015 15:30
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Анкетер.орг - anketer.org - Начали за здравие

Достоинства: Возможно, раньше они и были.
Недостатки: Вероятность достичь минимальной суммы выплаты ничтожна, платят единицам.
Несмотря на то, что в сети немало хороших отзывов об опроснике Анкетер.орг, увы, я вынужден написать негативный. Спустя ровно год после регистрации мне так и не удалось достичь минимальной суммы выплаты в 200 рублей. Хочу отметить, что в первые месяцы после регистрации опросы приходили достаточно регулярно, я довольно быстро накопил 180 рублей. Шло время, но с начала лета мне так и не прислали больше ни одного опроса, прохождение которого обязало бы администрацию anketer.org произвести выплату на счет мобильного. Насколько мне известно, в такой неприятной ситуации сейчас оказалось приличное число участников (со многими общался в сети, делясь друг с другом переживаниями). Новичкам же опросы приходят с прежней частотой, до тех пор, пока накопленная сумма меньше 200 рублей. Чтобы не прослыть откровенным лохотроном, сайт производит выплаты нескольким (10-20) участникам в месяц. Для сообщества в 150000 человек это - капля в море. Я не спорю о том, что, возможно, раньше дела у опросника действительно обстояли гораздо лучше и сайт выплачивал средства, но на текущий момент я бы не рекомендовал новичкам там регистрироваться, так как достичь минималки практически невозможно. Очень жаль, я рассчитывал на этот проект, но, видимо, у него, как и у многих опросников, сейчас проблемы с финансами, но решают они их неприемлемыми для честного ресурса методами. А вот и мои бедные-несчастные 180 рублей на счету, картина, знакомая многим.

Анкетер.орг - anketer.org - кабинет участника
Читать все отзывы о Анкетер.орг - anketer.org (3)
Албена 28.10.2016 17:03
У меня сложилась такая же ситуация. Набралось 195 рублей и... опросы перестали приходить.
АндрейГрут 28.10.2016 17:15
Анкетер дает заработать избирательно, иными словами, некоторые пользователи спокойно достигают суммы к выводу. Мне советовали написать им по поводу разъяснений, но мои письма остались без ответа.
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...