Анкетер.орг - anketer.org
Анкетер.орг - anketer.org
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 21.12.2015 16:30
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Анкетер.орг - anketer.org - Начали за здравие

Достоинства: Возможно, раньше они и были.
Недостатки: Вероятность достичь минимальной суммы выплаты ничтожна, платят единицам.
Несмотря на то, что в сети немало хороших отзывов об опроснике Анкетер.орг, увы, я вынужден написать негативный. Спустя ровно год после регистрации мне так и не удалось достичь минимальной суммы выплаты в 200 рублей. Хочу отметить, что в первые месяцы после регистрации опросы приходили достаточно регулярно, я довольно быстро накопил 180 рублей. Шло время, но с начала лета мне так и не прислали больше ни одного опроса, прохождение которого обязало бы администрацию anketer.org произвести выплату на счет мобильного. Насколько мне известно, в такой неприятной ситуации сейчас оказалось приличное число участников (со многими общался в сети, делясь друг с другом переживаниями). Новичкам же опросы приходят с прежней частотой, до тех пор, пока накопленная сумма меньше 200 рублей. Чтобы не прослыть откровенным лохотроном, сайт производит выплаты нескольким (10-20) участникам в месяц. Для сообщества в 150000 человек это - капля в море. Я не спорю о том, что, возможно, раньше дела у опросника действительно обстояли гораздо лучше и сайт выплачивал средства, но на текущий момент я бы не рекомендовал новичкам там регистрироваться, так как достичь минималки практически невозможно. Очень жаль, я рассчитывал на этот проект, но, видимо, у него, как и у многих опросников, сейчас проблемы с финансами, но решают они их неприемлемыми для честного ресурса методами. А вот и мои бедные-несчастные 180 рублей на счету, картина, знакомая многим.

Анкетер.орг - anketer.org - кабинет участника
Читать все отзывы о Анкетер.орг - anketer.org (3)
Албена 28.10.2016 17:03
У меня сложилась такая же ситуация. Набралось 195 рублей и... опросы перестали приходить.
АндрейГрут 28.10.2016 17:15
Анкетер дает заработать избирательно, иными словами, некоторые пользователи спокойно достигают суммы к выводу. Мне советовали написать им по поводу разъяснений, но мои письма остались без ответа.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...