Лифтинг-система Avon Anew Clinical 2 в 1 для кожи вокруг глаз
Лифтинг-система Avon Anew Clinical 2 в 1 для кожи вокруг глаз
Автор: mirandaugros  (США, Маунтин-Вью)
Дата отзыва: 19.12.2015 19:45

Отзыв: Лифтинг-система Avon Anew Clinical 2 в 1 для кожи вокруг глаз - Лучшее средство для меня!

Достоинства: Улучшает внешний вид кожи.
Недостатки: Цена, маленький объём.
Всем доброго времени суток.

Если вы не пробовали это средство для век, то обязательно возьмите. Цена немного кусается, но можно узнать у консультанта Эйвон о скидках. Со скидкой эта лифтинг-система стоит около 260 рублей.

Я пользуюсь ей уже около трёх лет и очень довольна.

Во-первых, она незаменима утром. Под нижнее веко наносится крем тонким слоем, а на подвижное (верхнее) веко гель. Эффект не заставит вас долго ждать. Отеки после сна уходят, а тёмные круги под глазами становятся менее заметны.

Во-вторых, эта лифтинг-система хорошо проявила себя в ночное время. Кожа на глазах самая тонкая, в ней нет жировых прослоек. Значит, стареет она намного быстрее. А если использовать крем и гель на ночь, то вы дарите себе пару лет молодости.

Эйвон придумал очень удобную тару. В одной баночке соседствуют крем и гель. Единственный минус, который я нашла-это объём. Баночка маловата. Но, если вы походите по магазинам, то заметите, что средства для век не продаются в больших упаковках. Так что это объясняет этот минус.

Пробуйте и пишите свои отзывы.
Читать все отзывы о Лифтинг-система Avon Anew Clinical 2 в 1 для кожи вокруг глаз (7)