Успокаивающий мармелад Зайчонок
Успокаивающий мармелад Зайчонок
Автор: Рита84  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 19.12.2015 16:09

Отзыв: Успокаивающий мармелад Зайчонок - Хорошее и натуральное успокаивающее средство

Достоинства: Вкусно, натурально и доступно
Недостатки: Не вижу недостаков
У нас ребенок страшно не любил ездить в общественных маршрутках. И только при виде маршрутки у ребенка начиналась паника. По словам сына там тесно, жарко, на него смотрят люди и раздражают его. Мы и готовили ребенка заранее и рассказывали, как весело будет поехать в парк или цирк, театр... Но только стоило попасть в маршрутку, начиналась нервозность. Моя тетя работает няней двух мальчиков, которые как-то кушали успокаивающий мармелад зайчонок. Вот она мне посоветовала его купить и подавать ребенку. Я пошла к педиатру, она сказала, попробуйте, это абсолютно натуральный продукт. Мы купили и уже через несколько недель ребенок стал менее раздражительным. Через месяц мы поехали покататься 2 остановки, ребенок был спокоен. А сейчас мы с удовольствием ездим и ничто нас не нервирует!
Читать все отзывы о Успокаивающий мармелад Зайчонок (6)