Интернет-магазин - lamoda.ru
Интернет-магазин - lamoda.ru
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.12.2015 13:54

Отзыв: Интернет-магазин - lamoda.ru - Рай для шопоголиков и занятых - Lamoda.ru + фото платья

Достоинства: Широкий выбор, сервис, скидки, удобство, простота заказа
Недостатки: Маленькое время примерки
Добрый день!

Хочу поделиться с Вами своим опытом покупки в интернет-магазине Lamoda.ru.

Уверена, что услугами Ламоды уже воспользовались многие, остальные наверняка слышали об интернет-магазине с просто огромнейшим выбором и удобным сервисом.

Я сама регулярно вижу в городе бело-голубые машинки с эмблемой Lamoda.ru. и пакеты в руках девушек. Радует, что большинство начинает делать выбор в пользу удобных и комфортных покупок в интернете.

О сайте я слышала уже давно, но воспользовалась сервисом впервые этой осенью, когда мне понадобился наряд на свадьбу любимой подруги. Пробежавшись по магазинам и придя в легкое уныние от странных платьев странного кроя, я решила не тратить впустую время, которого и так не было, и стала просматривать ассортимент на Lamoda.ru. К слову, время на выбор платья на сайте у меня ушло немалое - там просто огромнейший ассортимент, но я это делала в удобное для себя время за чашечкой чая, не толкаясь в очередях и не стирая ножки после работы.
Что мне особенно нравится - это поиск на Ламоде. Вбиваешь конкретный запрос - и получаешь отсортированный по цене или бренду результат. Вот, например, на запрос "фиолетовый клатч", мне выдало следующее:

Интернет-магазин - lamoda.ru - Поиск на Ламода

Так, после нескольких часов, проведенных на сайте, я себе выбрала 5 вариантов платьев. Конечно, это было немного рискованно и волнительно, за день до свадьбы надеяться на платье из интернет-магазина, но кто не рискует, как известно, не пьет благородных игристых вин)

Тем более, на сайте представлены очень подробные фото каждого платья на модели с указанием размерного ряда и роста, есть отзывы покупателей. Ориентируясь на эти критерии, я сделала свой заказ и не пожалела! Оформила доставку с примеркой на дом.

Курьер привез мой заказ в назначенное время (я выбрала на сайте день и интервал для доставки), предварительно согласовав со мной свой визит по телефону.

Все вещи в заказе были упакованы в отдельные пакеты, все с бирками.

По условиям, доставка на дом, стоит 150 рублей. Если бы мне ничего не подошло, то я бы оплатила только доставку. На примерку в этом случае дается 15 минут. У меня было 5 платьев, по 3 минуты на каждое, я очень постаралась и успела Даже сама удивилась своей оперативности.

Из всего заказа, я остановила свой выбор на прекрасном платье цвета фуксии от бренда LOST INK. Ранее с такой фирмой я не встречалась, розничного магазина в Санкт-Петербурге пока нет.

На сайте платье выглядело так:

Интернет-магазин - lamoda.ru - Платье с сайта 2

Интернет-магазин - lamoda.ru - Платье с сайта

В жизни же платье оказалось более интересного и глубокого цвета. Ткань синтетическая, но очень качественная, дискомфорта на теле не вызвала. Все швы обработаны аккуратно, ниток не было. Заказанный по меркам с сайта размер 36 (42 RUS) сел так, как надо.

Интернет-магазин - lamoda.ru - Платье на мне 2

Интернет-магазин - lamoda.ru - Платье на мне

Интернет-магазин - lamoda.ru - Платье с сайта 3

Кстати, пока платье лежало в корзине на сайте, а я определялась, Lamoda подарила мне скидку 10% на заказ, что было очень приятно)

Сказать, что я осталась рада сэкономленному времени, деньгам и нервным клеткам - не сказать ничего. А сам процесс выбора платья на сайте, а потом такой оперативной примерки, когда ты четко определяешь или да или нет, отбрасывая ненужные размышления ни о чем, оказался очень и очень полезным! Lаmoda меня действительно спасла, за что я крайне благодарна, теперь я точно клиент этого магазина.

Накануне грядущих многочисленных праздников, я снова вспомнила о Ламоде и просто не смогла написать этот отзыв.

Всем, у кого нет времени и желания толкаться в очередях магазинов и мерить тысячу раз перемерянные кем-то платья - очень советую!

Всего Вам доброго. Удачных покупок...)
Читать все отзывы о Интернет-магазин - lamoda.ru (9)