Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи
Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи
Автор: Василса
Дата отзыва: 19.12.2015 12:54

Отзыв: Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи - Отлично очищает кожу

Достоинства: Большой объем, отсутствие запаха, не сушит кожу
Недостатки: Недостатков не замечено
Мицеллярную воду Гарньер я купила насмотревшись рекламы. Захотелось попробовать, что это за новое для меня средство - мицеллярная вода. Приобрела по акции большую упаковку в 400 мл для всех типов кожи даже чувствительной. Стоила она 254 рубля. Это было в августе 2015 года, прошло уже почти полгода, а у меня еще треть бутылки. Так что средство на мой взгляд очень экономно расходуется.

Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи - Мицеллярная вода Гарньер

Состав для меня конечно не понятный. Я даже до конца не понимаю что это такое - мицеллы. На вид вообще как обычная вода выглядит. Я до последнего не верила, что это может очищать кожу и снимать макияж.

Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи - Мицеллярная вода Гарньер

По поводу очищения кожи могу сказать, что такого эффекта я не ожидала. Кожу очищает даже после умывания пенкой и очищающей маски. Это очень хорошо заметно по потемневшему ватному диску. При этом никаких неприятных ощущений нет, кожа не сохнет. Нет даже запаха, чему я как аллергик несказанно рада. Для лица хватает лишь нескольких капель средства. Хочу еще попробовать другой вид мицеллярной воды - для проблемной кожи, так как кожа у меня жирная и склонна к высыпаниям. Возможно такая подойдет мне даже больше.

С макияжем справиться чуть сложнее, нужно два-три ватных диска потратить. но макияжем я пользуюсь не так уж и часто.

С удовольствием буду покупать еще и советовать друзьям.

Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи - Ватный диск после использования мицеллярной воды Гарньер
Читать все отзывы о Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи (14)