Дневной крем Clarins Multi-Active Day Против первых морщин
Дневной крем Clarins Multi-Active Day Против первых морщин
Автор: natali9484
Дата отзыва: 21.12.2015 15:15

Отзыв: Дневной крем Clarins Multi-Active Day Против первых морщин - Очень хороший крем

Достоинства: Потрясающий результат
Недостатки: Очень дорого
Дневной крем для всех типов кожи Clarins Multi-Active Day мне подарила подруга на день рождения.

Крем строит дорого, на официальном сайте около 4000 рублей. Я бы вряд ли стала покупать, не зная, что за крем. Но сейчас вторую баночку куплю с удовольствием.

Хорошо пойдет девушкам от 30, каковой я и являюсь. Видела на своем лице мелкие морщинки и обветренную в некоторых местах кожу, для зимы это вполне понятное явление. После применения Clarins даже после первого раза лицо значительно стало лучше. Сейчас, спустя месяц как я им пользуюсь, каждый день на моем лице нет ни одной даже самой мелкой морщинки, лицо совсем другое, цвет выровнялся, легко стала обходиться без тонального крема. Консистенция крема очень легкая, воздушная, совсем не жирная, не зря он относится к вип уходу.

Результатом от этого крема я очень довольна, он самый лучший из всех тех, чем я когда-либо пользовалась. Всем, кто любит себя и свою внешность, его советую.
Читать все отзывы о Дневной крем Clarins Multi-Active Day Против первых морщин (1)