Набор для экранирования волос Estel Q3 BLOND
Набор для экранирования волос Estel Q3 BLOND
Автор: natali9484
Дата отзыва: 21.12.2015 15:07

Отзыв: Набор для экранирования волос Estel Q3 BLOND - Хорошо оздоравливает волосы

Достоинства: Адекватная цена
Недостатки: Не обнаружено
Пока я делала экранирование волос в домашних условиях с помощью набора Estel Q3 BLOND проблем с волосами не было.

Хватает набора на долго при условии использования два раза в месяц. И, если салонная услуга экранирования волос стоит около 1000 рублей за одну процедуру, то цена набора Estel Q3 BLOND 1500 (я за эту стоимость покупала, сейчас видела в интернете цену 2500 р). Хватает данного набора месяца на четыре минимум, при том, что волосы длинные и я не экономлю в использовании. При учете всех этих факторов считаю покупку для самостоятельного экранирование очень выгодной. Процедура накопительная, т. е после каждого применения волосы становятся все лучше и лучше.

Применение не таит в себе специальных навыков. В наборе три флакона и все, что требуется, это тщательно нанести на волосы жидкость из всех трех флаконов в заданном порядке. В первой емкости средство, с помощью которого раскрываются чешуйки волос, во втором смягчающее и питательное масло, в третьем защитный экран, который предотвращает от ломкости, запечатывает волос и придает блеск. Мне так объяснял мой парикмахер. Наносить следует на сухие (можно чуть влажные) чистые волосы раз в две недели. Результат мне был заметен. Сразу после применения волосы выглядят роскошно до первого мытья. Но и так становятся значительно лучше. Раньше сильно секлись на концах, визуально было заметно. Сейчас волосы куда более здоровые. Набор для экранирования я уверенно могу советовать.
Читать все отзывы о Набор для экранирования волос Estel Q3 BLOND (1)