Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Программа Apptools
Программа Apptools
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 18.12.2015 15:27

Отзыв: Программа Apptools - Работа в интернете

Достоинства: точно платят
Недостатки: мало заданий, мало оплаты,
Когда ищешь хоть какую-нибудь копейку то хватаешься за все и вот так было со мной в одно время. Я наткнулась на этот вид заработка и поначалу показалось неплохо.

Главное иметь телефон или гаджет, скачать это приложение, найти еще просто, далее тебе будут приходить задания, которые оплачивают. За каждое мне давали до 10 рублей, были за 5 и за три даже рубля. Задания простые это скачать в плей-маркете какие-нибудь игры, приложения и зайти туда поиграть. Далее идет проверка и после проверки деньги приходят на счет телефона (именно так я и хотела выводить).

Но заданий как таковых немного и чем дальше тем их еще меньше становилось, что меня не радовало, заработок даже 50 рублей в неделю не достигал, мне этого было мало, да и сами задания стали повторяться, а во второй раз уже скачаешь - тебе не оплатят.

Вроде как несложно, но не особо в бюджете эти копейки мне помогли и я все удалила в дальнейшем, конечно если вы найдете побольше рефералов (а тут есть реферальная система), да еще если они активными будут вам будет неплохой доход.

Признаюсь, что платные задания никогда не выполняла, хотя деньги за них точно отдают (знаю от других лично).

Еще причина была бросить Apptools то, что тут опять же не пассивных доход, который я предпочитаю.
Читать все отзывы о Программа Apptools (3)