Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Система денежных переводов Контакт, Россия
Система денежных переводов Контакт, Россия
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 18.12.2015 15:18

Отзыв: Система денежных переводов Контакт, Россия - Наличные деньги в руки)

Достоинства: быстро, надежно, безопасно,
Недостатки: есть процент за перевод
Когда заработки в интернете у меня пошли в гору я задалась вопросом как их вывести в наличные, частично я оплачиваю счета телефонные свой и своей семье, также плачу электронными деньгами за услуги интернета, но остается еще сумма и хотелось бы ее получить наличными.

У меня кошелек веб-мани, но я не посылала свои сканированные документы на сайт, не привязывала карточку, но получить наличными все равно можно, даже не имея все это с помощью денежных переводов контакта.

Для начала я все перевожу на счет своего мобильного телефона, а далее с телефона с помощью системы Контакт в интернете оформляю себе сама лично перевод, он в считанные секунды уходит. Главное знать какой банк в вашем городе работает с электронными деньгами, так как таковых немного вообще есть.

Мне на сайте приходит номер, также он приходит и сообщением на телефон с ним идем в банк и показываем оператору этот код и паспорт, все наличные у вас в руках. У меня дольше дорога занимает до банка, чем само оформление, кстати можно все сделать и с телефона.

Процент снятия есть безусловно, у меня с полутора тысяч сняли где-то рублей 70 с лишним, не думаю, что это много.

Есть другие способы снятия с электронного кошелька меня же пока устраивает этот.
Читать все отзывы о Система денежных переводов Контакт, Россия (3)