Большой ответ - bolshoyotvet.ru
Большой ответ - bolshoyotvet.ru
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 18.12.2015 16:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Большой ответ - bolshoyotvet.ru - Еще один способ заработать деньги

Достоинства: создаем вопросы, отвечаем на ответы, сайт платит
Недостатки: не пассивный доход
На одном из своих сайтов я наткнулась на ссылку на сайт Большой ответ и решила попробовать здесь поработать.

Здесь все просто, надо отвечать на вопросы и можно их задавать, как всегда не нарушая определенные правила, они здесь есть тоже. Это не копировать тексты, не повторять вопросы и вопросы должны быть существенными, чтобы на них не было ответа - да или нет.

За каждый ответ дают полтора рубля, за каждый вопрос 50 копеек, ограничения в количестве нет вообще, так что при желании можете нащелкать на нужную сумму хоть в один день, хоть в течении месяца.

Я лично выводила уже минимальную сумму два раза, это 50 рублей на кошелек веб-мани.

В первый раз честно признаюсь, у меня были сомнения по поводу выплат, я заказала и ждала чуть ли не месяц своего вывода, а оказалось, тут выдача раз в месяц, надо заказать на конец месяца и к числу 10 деньги переведут.

Пару вопросов у меня удалили, о чем оповестили по электронной почте, здесь можно подписаться на все оповещения при желании.

Сайт bolshoyotvet.ru советую, так как честно выплачивает, сама работа не напрягает особо, выбираешь интересные темы и отвечай. Здесь нет пассивного заработка, за просмотры не платят и не вижу реферальной программы.
Читать все отзывы о Большой ответ - bolshoyotvet.ru (1)