Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Pampers Premium Care
Подгузники Pampers Premium Care
Автор: Alyona1991  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 18.12.2015 13:27

Отзыв: Подгузники Pampers Premium Care - "Премиум" это, конечно, громко сказано

Достоинства: Мягкие, не вызвали раздражения
Недостатки: У нас пару раз протекали. Цена неоправданно высокая
Всем добрый день! Решила я побаловать любимую попку одними из самых дорогих подгузников, а именно подгузниками Pampers Premium Care.

Как написано на упаковке памперсы эти класса "Премиум". На мой взгляд что только не напишут лишь бы люди покупали. Цена завышена, скорее всего, именно за это название и за красивую обёртку.

Теперь поговорим о самих подгузниках. Из плюсов то, что они не вызвали раздражения. Но это только у нас, знаю случаи, когда они не подходили деткам и появлялось покраснение. Мягкие внутри. И самое главное, когда малыш пописает, то они быстро впитывают и попка остаётся сухой, а это очень важно. Потому что ребёнок с грязной попкой не будет кричать, как в других подгузниках. Также они имеют сеточку, задумывалась она для того, чтобы ребёнок покакал и всё провалилось внутрь. Но многим мамам как раз это и не нравится. Потому что сеточка прилипает к попе и многим малышам это не нравится. По этой причине это отличие от конкурентов я не могу отнести ни к минусам, ни к плюсам.

Я бы порекомендовала эти подгузники на самое первое время. Но помните, что есть и аналоги, но более дешёвые и такие же мягкие. Когда кожа малыша ещё очень нежная. А как ребёнок подрастёт, уже можно перейти на более дешёвые. Хотя и малышам от трёх месяцев такие будут полезны тем, что в них удобно делать "гимнастику". Потому что у них мягкие резинки и сидят они хорошо. Но опять же, гимнастику можно и даже лучше делать совсем без памперса.
Читать все отзывы о Подгузники Pampers Premium Care (36)