Игровой дуэльный сайт - igrayvmeste.ru
Игровой дуэльный сайт - igrayvmeste.ru
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 18.12.2015 12:27

Отзыв: Игровой дуэльный сайт - igrayvmeste.ru - Игры с настоящими партнерами

Достоинства: много интересных игр
Недостатки: азартно, не стало турниров
Сайт " на дуэль" знаю уже не один год, но на деньги там не играю, так как имею склонность к азарту и просто не ввязываюсь в это. Я играю на валюту самого сайта, виртуальные деньги, хотя многие говорят, что выводят оттуда наличные от своих выигрышей. Я и не аз в этих играх, чтобы идти на такой риск как делать ставки.

Мне нравится здесь пасьянс, спокойно так себе сам подбираешь партнера по своим параметрам, чтобы рейтинг у него был не выше твоего, играю в дурака и в тысячу. Параметры это рейтинг, он зависит от твоих же выигрышей, чем их больше было тем он и больше, только в каждой игре свой рейтинг.

Особенно нравится играть в буквы, из предложенного варианта набора букв выкладываю слова, у кого больше тот и выиграл. У меня рейтинг как раз в этой игре и самый большой, тут я специалист небольшой конечно.

разнообразие большое, есть чат, где можно обговорить нюансы со своим партнером в игре.

С утра обычно мало кого можно найти, а вот вечером народа побольше и можно найти игрока любого уровня. Раньше тут регулярно были турниры, а сейчас я не вижу, чтобы они были.

Сайт рекомендую, но не увлекайтесь все азартно.
Читать все отзывы о Игровой дуэльный сайт - igrayvmeste.ru (2)