Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Каспер
Подгузники Каспер
Автор: mirandaugros  (США, Маунтин-Вью)
Дата отзыва: 18.12.2015 10:27

Отзыв: Подгузники Каспер - Неплохой бюджетный вариант

Достоинства: Недорогие, не протекают, хорошо впитывают.
Недостатки: Для ночи не подойдут.
Всем доброго времени суток.

О подгузниках "Каспер" узнала буквально на днях, когда пошла в очередной раз в магазин. Частенько хожу в "Магнит Косметики", но до этого дня их не видела, может просто не замечала. 15 числа в зеленом магните скидочный день, у консультантов хватает забот, поэтому интересоваться "Каспером" не стала, а просто решила попробовать.

Подгузники Каспер - Каспер

Как видно на фото, упаковка маленькая, всего 16 штук. Без скидки стоят 175 рублей, со скидкой обошлись примерно в 145.

Подгузники очень симпатичные. На них нарисованы разные зверюшки: слоники, обезьянки, жирафы и львы.

Подгузники Каспер - Дизайн.

На упаковке написано, что эти подгузники имеют:

- впитывающий слой (100% целлюлоза);
- анатомическую форму вкладыша;
- воздухопроницаемые боковые резиночки;
- застежки многоразового использования.

Так вот, по результатам моего личного опыта, могу сказать, что подгузники неплохие. Подходят для частого дневного пользования. На ночь их одевать не рекомендую, потому что они быстро наполняются. А для дневного времени они прекрасно подойдут. Впитывают хорошо, но дольше 3 часов не продержаться. Т. е до 3 часов кожа у малыша вполне сухая. Если это мальчик, то подгузник наполняется в передней части намного быстрее. Но попка остаётся сухой. Но если более 3 часов не менять подгузник, то мне кажется, результаты не порадуют.

Отсюда делаем вывод, что на ночь нужно одевать подгузники с более впитывающей поверхностью.

Также подгузники прекрасно облегчают малыша, не стесняют движений. Резиночки мягкие, не царапают, прилегают плотно. На ощупь подгузниги мягкие, как внутри, так и снаружи. Застежки хорошо держатся. Если в силу подвижности малыша вы не там приклеили застежку, то её можно довольно легко переклеить.

Срок годности 3 года с даты изготовления.

Подведем итоги.

За неплохую цену вы можете приобрести эти подгузники для дневного применения. Я думаю, что попробовать их в использовании стоит. Но выбор за вами.
Читать все отзывы о Подгузники Каспер (4)