Главная » Питание » Напитки
Растворимый кофе Le Cafe Mocca
Растворимый кофе Le Cafe Mocca
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 18.12.2015 09:49

Отзыв: Растворимый кофе Le Cafe Mocca - Обычный кофе, на 4 твердую + ложка в подарок

Достоинства: цена доступная, подарок, вкус нормальный
Недостатки: не самый лучший
Кофе последнее время стала пить мало, но отказаться совсем от него не могу. Вроде как и не тянет пить его литрам как было когда-то, но 1-2 кружки в день выпиваю.

На днях мое кофе закончилось, пошла в Магнит за новым, а там акция, на все почти виды кофе скидка. Причем солидное, до 50% видела. Взяла то, что не пробовала, в очередной раз купившись на ложку в подарок (у меня уже их 6-7 видов и все клюю на уловки с халявой, не могу пройти мимо).

Растворимый кофе Le Cafe Mocca - банка кофе

Банка кофе Le Cafe Mocca большая достаточно, вес 95 грамм. Со скидкой приличной получилось около 140 рублей. Обычно за эту цену в магазине только Нескафе, которое пьют как мне кажется лишь мазохисты - вкус с каждым годом все хуже и хуже.

Боялась что вкус будет не очень, обычно на хороший товар особо не делают скидок, но мне повезло. Кофе не плохое, пусть и далеко не идеальное. Не кофеману, такому как я, вполне сойдет. 1-2 чашки в день вполне можно его выпить.

Общая оценка - твердая 4, больше дать не могу. Если есть возможность, вы любите кофе - купите кофе Бушидо! Вот оно очень вкусное!
Читать все отзывы о Растворимый кофе Le Cafe Mocca (1)