Главная » Питание » Напитки
Сок Нони
Сок Нони
Автор: natali9484
Дата отзыва: 18.12.2015 09:43

Отзыв: Сок Нони - Повышает иммунитет

Достоинства: Выводит токсины
Недостатки: Легко нарваться на подделку
Сок Нони None Juice 100% я покупала в Таиланде в аптеке храмовой медицины в пригороде Патаи. В самой Патае я этот сок нигде не видела и по словам гида его больше нигде не купить. Бутылка была именно такая, как на картинке, много аналогов и вряд ли все предложенное на рынке является натуральным соком. Я покупала примерно по 400 рублей за 400 грамм, в интернете естественно он стоит в два а то и в три раза дороже.

Мы везли его много, так как все наши знакомые, которые уже принимали этот сок, просили привезти нас еще. Основываясь на собственном опыте могу сказать, что этот сок реально улучшает здоровье. Принимать его надо утром и вечером, по чайной ложке будет достаточно.

Я переехала в другой город к мужу в более сырой климат и болела каждый месяц. После приема сока я не болела более года. Самочувствие улучшилось, стала бодрее. Если поеду в Тайланд, то привезу его в первую очередь. Заказывать этот сок в интернете я побаиваюсь.
Читать все отзывы о Сок Нони (2)