Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Сохранение молодости
Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Сохранение молодости
Автор: Naisik
Дата отзыва: 18.12.2015 09:39

Отзыв: Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Сохранение молодости - Молодеем за 8 минут!

Достоинства: хороший состав, замечательный результат
Недостатки: для меня нет
Купила я как-то себе очередную маску Бабушки Агафьи «Сохранение молодости» с ягодным составом.

Основной компонент – это белый шиповник. Он так называется, а на самом деле привычный для нас красный. В косметологии применяют, так как он хорошо обогащает кожу витамином С.

В составе есть еще и другие компоненты:

1. Масла пяти растений: семян черной смородины, орешника, косточек клюквы, абрикоса, примулы вечерней. Для меня открытием стал последний ингредиент. Оказывается его активно применяют для восстановления взрослой, увядающей кожи. Масла активно питают кожу.

2. Ягодные аминокислоты из арктической морошки, голубики и костянки. Они глубоко увлажняют кожу и восстанавливают ее.

3. Растительный коллаген из протеинов пшеницы – подтягивают кожу изнутри.

В целом, состав очень интересный и полезный.

На упаковке есть еще одна важная пометка: до 35 лет. Что это означает, я думаю знает каждая женщина.

Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Сохранение молодости - маска

Маска по текстуре редкая (я люблю более плотные средства). Расходуется очень экономно. Нужно наносить на лицо на 8-10 минут. Я не всегда придерживаюсь этого правила. Бывает, что дольше не смываю, минут 15. Вреда особого в этом не вижу.

Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Сохранение молодости - маска туб

Моей коже маска нравится. После процедуры она становится свежее и… все таки моложе, подтягивается и разравнивается.

Я считаю, что для такой цены (53,0 грн) результат очень даже не плохой.
Читать все отзывы о Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Сохранение молодости (1)