Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актриса Кира Найтли
Актриса Кира Найтли
Автор: Пантерка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 17.12.2015 18:00

Отзыв: Актриса Кира Найтли - Актриса с неподдельной красотой

Достоинства: талант, красота, обворожительная улыбка
Недостатки: для меня их нет
В одно время меня потянуло смотреть и смотреть фильмы в интернете. Но вот порою включишь фильм и через 15 минут понимаешь что смотреть его не хочешь. И тогда я решила буду смотреть фильмы в которых снимается одна из любимейших голливудских актрис Кира Найтли.

Это были фильмы "Гордость и предубеждение" - превосходная кинолента, "Искупление" - смотрела со слезами на глазах, "Анна Каренина" - интересная трактовка знаменитого русского произведения и фильм "Яма" - Кира там еще совсем молоденькая было странно видеть ее в этой роли.

Нравится мне в Найтли то что красота в ней та, что дана ей от природы, она не увеличивает грудь, а наоборот демонстрирует ее натуральность глубокими декольте. И улыбаясь она демонстрирует не совсем прямые зубы что говорит о том что эта улыбка дана ей от природы а не от стоматолога.

В последнее время начали раздражать артисты и медийные личности с идеально белыми и ровными зубами сразу видно не своими родными, а сделанными за тысячи долларов. Такое ощущение что им в инкубаторе челюсти раздавали.
Читать все отзывы о Актриса Кира Найтли (2)