Бесплатная лотерея Лотзон - lotzon.com
Бесплатная лотерея Лотзон - lotzon.com
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 17.12.2015 18:00
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Бесплатная лотерея Лотзон - lotzon.com - Лотзон - лохотрон

Достоинства: бесплатно и просто
Недостатки: заработок смешной
Заработать (по-русски говоря выиграть) на этом сайте может только его владелец. А для остальных вечная замануха в виде мифического джекпота будет только мечтой. Также не видела еще ни одного человека в интернете, кто бы смог обменять полученные баллы на указанные призы - технику, фотоаппараты, планшеты.

Зато обещает Лотзон до 300 000 за игру, если удастся подобрать числа. Прямо Лото азарт. В основной игре необходимо заполнять лотерейные билеты по принципу 6 из 49. Всего билетов 5 штук. Розыгрыши каждый день.

Вот только у слова «розыгрыш», похоже, прямое значение. Нас разыгрывают.

Мой выигрыш на сегодня, спустя 2 месяца на сайте, составляет целых 3 рубля. Обогатилась не на шутку, делая ставки каждый день, между прочим.

Стало интересно, откуда средства, чтобы раздавать такие суммы всем подряд. Далеко ходить не нужно - сайт кишит рекламой. Видимо, пока находятся добровольцы, кликающие по ней, у сайта будет и доход. Но не факт, что Лотзон поделится им с первым встречным. Я бы не поделилась.

Общее впечатление — сайт разводит людей. Но не на деньги, и то ладно. А на активность, ежедневные заходы в личный кабинет, а эти факторы немаловажны для продвижения.
Читать все отзывы о Бесплатная лотерея Лотзон - lotzon.com (9)
Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net
Бесплатная лотерея - winlotto.ru
Бесплатная лотерея - freelotto.su
Интернет лотерея - lotofortuna.de
valka 21.12.2015 20:53
видимо вам просто не везет, я как-то 30 рублей сразу выиграла, больше не было конечно. Опять же не теряем ничего и игра не занимает много времени
svetlana5014 12.02.2016 14:35
Зря, вы, так. Лично я из Киргизии, обменяла баллы на наушники, но так как наши магазины где есть такие наушники с электронной валютой не работают, мне поменяли их на 450 рублей которые я вывела на вэбмани.
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...