Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet
Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet
Автор: Tatka  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 17.12.2015 13:27

Отзыв: Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet - Самый мощный и миниатюрный среди роботов-пылесосов

Достоинства: Хорошо напольные покрытия с коротким ворсом, натирает полы. Не нужно особо долбиться с уходом и ремонтом.
Недостатки: Не продумана система обслуживания пылебака - нет сигналов о его заполнении/отсутствии.
Девочки всем, у кого еще нет такого прибора, очень советую! Техника отличная, но требует внимательного отношения. Я решила не разбираться в инструкции и разобраться своим любимым методом проб и ошибок. Результат - забыла поставить на место пылебак и отправилась в техцентр для прочистки всех "внутренностей" пылесоса. Оказывается, он работает и без этой штуки, всё втягивает в себя…

Теперь хорошо прочищаю всасывающее отверстие, промываю и сушу "мусорник", ставлю его на место, закрываю крышку - и только потом нажимаю кнопку ON. Использую в основном автоматический режим - самый простой.

28 датчиков, расположенных на корпусе и даже днище, позволяют по-минимуму контролировать уборку. Главное, убрать такие источники опасности, как провода. Все препятствия благополучно обходятся или отпруживаются подвижным и мягким бампером, так что за своё имущество я не волнуюсь. Зарядку пылесос также обнаруживает сам.

Это был супер-подарок от любимого мужа! Облегчает жизнь в разы, а чистота приятно радует.
Читать все отзывы о Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet (16)