Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Оксания  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 17.12.2015 02:36

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Самый удобный сервис для копирайтера

Достоинства: Качественная проверка текстов, удобный интерфейс, быстрая модерация, разные способы зарабатывания рейтинга
Недостатки: Существенных не обнаружено
На TEXT.ru зарегистрировалась три года назад. Работала при этом всегда с заказчиками без сторонней помощи (без бирж) – напрямую. Как правило, это были студии, занимающиеся продвижением (за редким исключением). Началось все с того, что меня перестали устраивать сервисы проверки моих работ на уникальность. Везде запрашивалось скачивание программы, или же выдвигались иные требования. При этом установленные программы жутко тормозили или показывали странные результаты.

Наткнулась на этот сайт. Была просто счастлива! Приятный интерфейс, достаточно быстрая проверка текстов – не только на уникальность, но и по многим другим параметрам – особенно порадовала возможность исследования статьи на заспамленность и воду – как раз то, что мне было так необходимо! Качественная проверка к тому же обеспечивала первосортность моих работ.

Освободила себе чуть больше времени и решила поработать здесь, используя ресурс уже не в качестве вспомогательного инструмента, а по его основному предназначению. Радует быстрая модерация. При более детальном изучении обрадовала система, по которой рейтинг начисляется сразу несколькими способами. Удобно! При высоком рейтинге возможность получения заказа резко возрастает, поэтому будем стараться!

Из минусов: при пользовании сервисом система засчитывает слова на иностранных языках, сокращения, иногда даже правильные слова за ошибки. В принципе, пока меня эта проблема не затрагивает – русский язык знаю великолепно, поэтому «придирки» не смущают. Зато есть словарь синонимов.

Из значимых недостатков лично для себя ничего не выявила. Рекомендую ресурс и в качестве биржи, и в качестве сервиса проверки текстов, особенно начинающим работать в сфере копирайта-рерайта.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (197)