Главная » Все для детей » Игрушки
Черепаха Пирамидка S+S Toys
Черепаха Пирамидка S+S Toys
Автор: natali9484
Дата отзыва: 17.12.2015 12:21

Отзыв: Черепаха Пирамидка S+S Toys - Ребенок в восторге, жалко сломалась

Достоинства: Ездит, светится, играет музыка
Недостатки: Батарейки быстро садятся
Черепаху - пирамидку S+S Toys нам подарили на годик. Ребенок ей заинтересовался сразу.

Игрушка легко включается, кнопка расположена удобно и не туго нажимается даже для годовалого малыша. При запуске черепашка начинает двигаться, можно задать два режима. Первый: будет крутиться на одном месте, и второй: будет ехать до того момента пока, не наткнется на предмет, затем развернется и поедет в другом направлении и. т. д. При движении играет приятная, но, как всегда, громкая музыка (но не сильно раздражает), сама черепашка светится со всех сторон (мигают лампы). Сверху на оси надеты три кольца разных размеров по типу пирамидки и сверху наконечник в виде маленькой черепашки. Малыш любил раньше собирать и разбирать пирамидку, но все детали быстро растерялись.

В данный момент игрушка сломалась, причин не знаю, но скорее всего из-за нашего грубого обращения. В целом я подарком осталась довольна.
Читать все отзывы о Черепаха Пирамидка S+S Toys (1)