Главная » Разное » Полезные советы
Заработок на буксах
Заработок на буксах
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 16.12.2015 15:36
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок на буксах - Ловите момент, пока есть деньги у админа!

Достоинства: Расширение круга пользователей, сочетание интересов рекламодателей, знакомство с новинками в сети по заработку.
Недостатки: Отнимите все, что в плюсах, но главное - чтоб оплата имелась на Payeer.
Заработок на буксах кликаньем может кого то унизить... смотря у кого какие задачи!

Допустим разберем открытие нового сайта по заработку в сети. На одном из них вечером заработал 13 рублей. И вывел на следующий день. Не стоит удивляться "переформатированию" букса в сайт другой направленности.

Также из плюсов любого букса хочу выделить тест-драйв. Возможность рекламировать ваш сайт или ссылку бесплатно с количеством просмотров 100-200 или даже 500! В любом случае это привлечет аудиторию, если ваша реклама свежа, как новоиспеченный хлеб! В одном буксе, что только заработал, позвал подругу. Она мне принесла в конкурсе рефералов почетное место и 15 рублей приза. Тоесть намек думаю всем понятен? Рвемся на новый букс, пока у админа есть деньги. Далее по обстоятельствам. Часть буксов или САР, просто пропадает со временем. Ведь ниша аналогичных сайтов тоже не резиновая. Ну и смотрите по какому лекалу создан сайт. Есть часть САРов или буксов от Стилл-Мастер. Скрипт сайта один. Есть другого формата. У каждого свои недостатки и достоинства. Имеются также бонусы в виде допустим 5 копеек в сутки. Можете, откровенно говоря, написать своему рефереру письмо и предложить более выгодные условия рефбека. Все зависит от вас.

Желаю всем успешного заработка в сети!
Читать все отзывы о Заработок на буксах (21)