Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для волос Taft Преумножение объема
Лак для волос Taft Преумножение объема
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 17.12.2015 12:10

Отзыв: Лак для волос Taft Преумножение объема - Я от него в полном восторге!

Достоинства: недорогой, экономичный, удобный, не склеивает, приятная отдушка
Недостатки: не обнаружено
Привет всем!

Сегодня хотелось бы рассказать о не совсем обязательном, но таком, порой, необходимом товаре для красоты - о лаке для волос. В преддверии праздников этот вопрос как-никогда актуален - чтоб кудри лучше держались и укладка выдержала новогодние пляски.

Лак для волос Taft Преумножение объема - Лак

Я лак для волос использую ежедневно, без него как без рук. Он мне необходим для укладки челки - без него она так и норовит "уехать" не туда. И всегда стараюсь покупать лаки "Taft", методом проб и ошибок, остановила свой выбор именно на этой торговой марке. И каждый раз стараюсь брать лаки разных линеек. В этот раз выбор мой пал на лак "Преумножение объема" сверхсильная фиксация - 4 - " Taft".
Флакон стандартный для всех лаков "Тафт". Цвет - салатовый. Флакон без крышки. Дозатор располагается на боковой части, распыляет продукт мелко, плавно, без резких "выхлопов" (объяснила, конечно, коряво, но, надеюсь, вы поняли то, что я хотела донести). Площадь распыления большая, что очень удобно при укладке и способствует равномерному распределению укладочного средства. Распыляется лак при нажатии на верхнюю часть "крышки".

Лак для волос Taft Преумножение объема - Дозатор

Сказать, что я в восторге от этого лака - это не сказать ничего. И распыляется легко, и укладку держит отлично, не превращая при этом волосы в "дубовые палки". Волосы на ощупь приятные, не липкие и не сухие, приобретают легкий блеск. Укладка смотрится очень естественно. Ну а запах лака - просто потрясающий, фруктовый, легкий, ненавязчивый.
В заключени хотелось бы отметить, что лак "Taft" "Преумножение объема" - станет моим любимчиком. Очень удачный продукт, мой фаворит из всей линейки. Раньше нежно любила лак "Taft" без отдушки, но его, наверное, сняли с производства, так как давно не могу его найти. Этот же лак достойно сменил тот на моем личном пьедестале.
Читать все отзывы о Лак для волос Taft Преумножение объема (4)