Экспертное мнение - expertnoemnenie.ru
Экспертное мнение - expertnoemnenie.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.12.2015 12:08
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Экспертное мнение - expertnoemnenie.ru - Новый платящий опросник

Достоинства: Бонус за заполнение профиля, поощрение за привлечение новых участников, стоимость прохождения опросов, работа техподдержки
Недостатки: Маловато приглашений к участию, по крайней мере, пока
Опросник Экспертное Мнение - достаточно молодой проект, насколько мне известно, ему чуть больше года. Тем не менее, я могу с уверенностью заявить, что это истинный платящий сайт, позволяющий подзаработать в сети, участвуя в маркетинговых исследованиях. Впечатление о проекте лично у меня сложилось в большей степени положительное. Первое, что радует после регистрации на сайте expertnoemnenie.ru - это солидный бонус в размере 80-ти рублей за заполнение полей профильной анкеты, редкий опросник может себе такое позволить. Второй положительный момент: получение награды в размере 15,5 рублей на счет за каждого привлеченного пользователя (после прохождения оным первого опросного листа). Приятно и то, что проект совершенствуют, устраняют недочеты и баги, начиняя сайт полезными и нужными опциями. Чувствуется, что в опросник неплохо вложились (в материальном плане) и это вселяет надежду, что недостаток опросов на сегодняшний день (главный минус проекта) - явление временное. Я убежден, что опросов в будущем будет больше, чем сейчас и, соответственно, доверие к сайту возрастет. То, что проект честный и платящий я убедился лично, заказав и получив вознаграждение на WMR-кошелек. Прилагаю к отзыву свой скрин.

Экспертное мнение - expertnoemnenie.ru - скрин выплаты
Читать все отзывы о Экспертное мнение - expertnoemnenie.ru (3)
МоеМнение.ру - moemnenie.ru
tutushka 05.02.2016 23:48
Я там тоже зарегистрирована, но вот ничего еще не заработала кроме 85 рублей. Ни одного опроса пока что
АндрейГрут 06.02.2016 10:45
Опросы приходят нечасто, увы. Участие в онлайн-анкетировании не стоит расценивать как инструмент для получения стабильного дохода. Это лишь подработка в сети. Зато все по-честному: не фин. пирамида, не хайп и, тем более, не лохотрон.
lostparadise 06.02.2016 12:20
Дайте реф ссылку, за информацию надо платить
АндрейГрут 06.02.2016 16:17
Регистрируйтесь, если вас заинтересовал опросник. Можете и не по рефссылке, мне не важно)