Экспертное мнение - expertnoemnenie.ru
Экспертное мнение - expertnoemnenie.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.12.2015 13:08
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Экспертное мнение - expertnoemnenie.ru - Новый платящий опросник

Достоинства: Бонус за заполнение профиля, поощрение за привлечение новых участников, стоимость прохождения опросов, работа техподдержки
Недостатки: Маловато приглашений к участию, по крайней мере, пока
Опросник Экспертное Мнение - достаточно молодой проект, насколько мне известно, ему чуть больше года. Тем не менее, я могу с уверенностью заявить, что это истинный платящий сайт, позволяющий подзаработать в сети, участвуя в маркетинговых исследованиях. Впечатление о проекте лично у меня сложилось в большей степени положительное. Первое, что радует после регистрации на сайте expertnoemnenie.ru - это солидный бонус в размере 80-ти рублей за заполнение полей профильной анкеты, редкий опросник может себе такое позволить. Второй положительный момент: получение награды в размере 15,5 рублей на счет за каждого привлеченного пользователя (после прохождения оным первого опросного листа). Приятно и то, что проект совершенствуют, устраняют недочеты и баги, начиняя сайт полезными и нужными опциями. Чувствуется, что в опросник неплохо вложились (в материальном плане) и это вселяет надежду, что недостаток опросов на сегодняшний день (главный минус проекта) - явление временное. Я убежден, что опросов в будущем будет больше, чем сейчас и, соответственно, доверие к сайту возрастет. То, что проект честный и платящий я убедился лично, заказав и получив вознаграждение на WMR-кошелек. Прилагаю к отзыву свой скрин.

Экспертное мнение - expertnoemnenie.ru - скрин выплаты

Дополнено 26.12.2016 09:10
Прошел год с момента написания мной отзыва на ЭМ. Признаюсь честно, мои ожидания касаемо данного сервиса, к сожалению, не оправдались. Приглашения от expertnoemnenie.ru стали приходить еще реже. чем год назад.. Если честно, я "грешу" на партнерку, ведь она до сих пор есть и многие активно задействовали данную опцию. Иными словами, "корма" на всех стало явно маловато, ведь число панелистов возросло в разы, а заказов, как я понял, ЭМ больше получать не стал.

Таким образом, лишь благодаря победе в одном из конкурсов я быстро накопил второй минимум к выплате, а вод третью сумму копить пришлось достаточно долго - почти год. Не каждому, конечно же, такие заработки придутся по душе. С другой стороны, кушать аакаунт "не просит", поэтому, покидать опросник я не намерен, посмотрю, что будет дальше. Свежий скрин полученной выплаты к этому дополнению прикрепляю.

Экспертное мнение - expertnoemnenie.ru - скриншот выплаты Экспертное Мнение
Читать все отзывы о Экспертное мнение - expertnoemnenie.ru (6)
МоеМнение.ру - moemnenie.ru
tutushka 06.02.2016 00:48
Я там тоже зарегистрирована, но вот ничего еще не заработала кроме 85 рублей. Ни одного опроса пока что
АндрейГрут 06.02.2016 11:45
Опросы приходят нечасто, увы. Участие в онлайн-анкетировании не стоит расценивать как инструмент для получения стабильного дохода. Это лишь подработка в сети. Зато все по-честному: не фин. пирамида, не хайп и, тем более, не лохотрон.
lostparadise 06.02.2016 13:20
Дайте реф ссылку, за информацию надо платить
АндрейГрут 06.02.2016 17:17
Регистрируйтесь, если вас заинтересовал опросник. Можете и не по рефссылке, мне не важно)
Yulia32 01.03.2017 15:55
Совсем недавно зарегистрировалась на Экспертном мнении и уже в течение месяца вывела первые 500 рублей. Дешево, но сердито, причем, считай, за просто так. Сразу при регистрации дают 80 рублей, а дальше опросы приходят на почту, заполнил – на балансе +. Вывод денег на Вебмани или телефон, удобно. В общем, не пожалеете. И, кстати, в последнее время очень много опросов приходит, все зависит от вашего профиля, чем подробнее заполнено, тем чаще приходят приглашения
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов