Отзывы потребителей - tutux.ru
Отзывы потребителей - tutux.ru
Автор: natali9484
Дата отзыва: 16.12.2015 10:58
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отзывы потребителей - tutux.ru - Приятный понятный и удобный сайт

Достоинства: Пока лучшее из всего что я находила
Недостатки: Заработок маленький все равно
На сайт - отзывы потребителей Tutux.ru я наткнулась случайно. Сайт не популярный, и в поиске Яндекс находишь его не сразу.

Вся работа заключается в том, чтобы писать отзывы на товары, которые вам знакомы не понаслышке. За каждый просмотр вашего отзыва начисляется по 10 копеек. Плюс в том, что для того, чтобы аккаунт оставался активным, достаточно писать хотя бы один отзыв в месяц. Деньги будут начисляться за просмотры и без вашего каждодневного участия, это меня привлекло больше всего. Работать на перспективу. Соответственно, чем больше отзывов, тем больше просмотров.

Из минусов хочу заметить, что этих самых просмотров все равно мало. Из за низкой популярности сайта. Есть страх и риск еще в том, что многих пользователей блокируют за нарушения, а сумма для выплаты от 300 рублей. Т. е ты работаешь работаешь а тебя раз и перед накоплением достаточной суммы возьмут и заблокируют. Я с этим пока не сталкивалась, но переживаю по этому поводу.

Но в общем и целом сайт хороший, честный, с удобным интерфейсом, я всем советую попробовать.
Читать все отзывы о Отзывы потребителей - tutux.ru (50)