Фильм Пиксели (2015)
Фильм Пиксели (2015)
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 16.12.2015 08:09

Отзыв: Фильм Пиксели (2015) - Комедия в американском стиле

Достоинства: неплохой сюжет, игра актеров, много смешных моментов, актерский состав
Недостатки: высмеивание американцев
Посмотрела фильм Фильм Пиксели (2015). Вышел конечно несколько месяцев назад, но уже можно скачать в качестве через торрент. Что могу сказать о самом фильме? Легкий, смешной, местами шутки глуповаты, опять же весь фильм американцы высмеивают сами себя - глупый президент, военные... Типичная американская комедия. Наверное даже рада, что посмотрела Фильм Пиксели дома, а не в кино, ибо тратить на подобного рода фильмы деньги мне жалко.

Итак, сюжет весьма неплох. На планету Земля снова вторгаются инопланетные существа. Только на этот раз они предстали в весьма неожиданном виде - в виде героев популярных компьютерных игр. Только вот сражаются с пришельцами не военные, а команда бывших геймеров) Вообще сюжет интересный, сама подача фильма хорошая. Муж смотрел и умилялся - это герои игр из его детства) Думаю многие их помнят!

Концовка фильма понравилась, добро как всегда побеждает)

Актерскую игру могу оценить на хорошо. В главных ролях Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Мишель Монахэн и другие. Актерский состав подобран удачно. Адам Сендлер как всегда забавен.

Фильм Пиксели (2015) могу рекомендовать к домашнему просмотру. Легкий и смешной, смотрится на ура! Только вот высмеивание американцев меня напрягает, не очень люблю такое в фильмах. В целом могу оценить фильм на твердую "4".
Читать все отзывы о Фильм Пиксели (2015) (4)
Фильм Пятьдесят оттенков серого (2015)
Фильм Кибер (2015)
Фильм Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)
Фильм Восхождение Юпитер (2015)
Фильм Ограбление по-американски (2015)
Фильм Кровавая леди Батори (2015)
Мультфильм Книга жизни (2015)
DonDraper 21.12.2015 21:34
Тю, почему же высмеивание американцев самими американцами Вас так задело? Не любите самоиронию?
Альбина369 22.12.2015 08:37
на мой взгляд это глупо
DonDraper 22.12.2015 14:10
Самоирония глупо? Над собой тоже ведь нужно уметь посмеяться. Тогда другие будут смеяться меньше. Да и фильмы с участием Адама Сендлера, часто высмеивают его же героев и окружающих. К тому же, мы должны помнить что "Пиксели" - это комедия. А не боевик или напряженная драма где бравые американцы в очередной раз спасают весь мир.
Альбина369 23.12.2015 08:31
у американцев почти каждый фильм либо самоирония, либо спасают весь мир) поднадоело)
DonDraper 23.12.2015 13:31
Ну на вкус и цвет как говорится... Не стану переубеждать. А что скажете о фильмах (если смотрели) "Военный ныряльщик", "Крупная рыба", "Несломленный", "127 часов"?
Альбина369 24.12.2015 17:32
что-то не припоминаю, чтобы видела эти фильмы) надо посмотреть!
DonDraper 24.12.2015 21:20
Как посмотрите, черканите что-то (или отзыв опубликуйте). Интересны Ваши впечатления.
Баффия 28.01.2016 04:16
Люблю Адама с детства, но к сожалению этому фильму поставила бы тоже не выше 4. Подросткам будет интересен, я думаю.
DonDraper 28.01.2016 20:50
Баффия, сегодняшние подростки, не знают что такое аркадные игры. Это дядям, которые успели застать их, а также игры на катриджах будет что вспомнить. Ну а Вы просто потому что девушка, думаю мало играли и потому ностальгии не возникает.
Баффия 29.01.2016 00:33
Вы конечно же правы!
Чистящий гель Homestar ...
Выгодное приобретение...
Гель для умывания Faber...
С приставкой 4D- это явн...
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...