Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Консилер Max Factor Mastertouch
Консилер Max Factor Mastertouch
Автор: Nobby  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 24.06.2013 14:27

Отзыв: Консилер Max Factor Mastertouch - Классный консилер от темных кругов под глазами

Достоинства: очень удобная упаковка, легкое нанесение, всегда видно сколько консилера еще осталось
Недостатки: маленький, дорогой и быстро заканчивается
Моя постоянная проблема с детства это темные круги под глазами, с которыми я боролась разными методами, народными и не очень. В итоге, я поняла, что это просто близкое расположение сосудов к коже, которое дает такое синеватый оттенок. И чем больше я устала, или больна, тем синее он становится, вплоть до того, что меня окружающие спрашивают - Откуда у меня фингал? Я долгое время не хотела смиряться с тем, что мне придется темные круги постоянно замазывать, но что делать. И начала искать средства.

Консилер Max Factor Mastertouch - консилер

Пользовалась просто тональниками, роликовыми аппликаторами, но эффект меня не радовал. В итоге я натолкнулась на консилер от Макс Фактор. Взяла себе самый светлый оттенок - 303.

Консилер Max Factor Mastertouch - консилер

Расскажу о достоинствах: средство очень легкое по текстуре, и очень быстро впитывается в кожу, сразу меняя естественным образом ее оттенок. Никто не замечал ни разу что нанесено какое-то средство, просто кожа начинала светиться от здоровья. И Я приобретала сразу совсем другой вид.
Потом, это удобный дозирующий наконечник.

Консилер Max Factor Mastertouch - консилер

Вы крутите один конец тубы, а ко второму подается консилер, которым можно растушевывать ватным наконечником. Хотя я больше предпочитаю делать это пальцами. Обычно, я наношу консилер после того как нанесу тональник на все лицо. А сейчас летом, я буду наносить только увлажняющий крем и немножко консилера Max Factor Mastertouch под глаза.
Всем советую.
Читать все отзывы о Консилер Max Factor Mastertouch (2)