Главная » Путешествия и туризм » Турфирмы и компании
Туроператор Mouzenidis Travel, Москва
Туроператор Mouzenidis Travel, Москва
Автор: ИринаПтичка  (Россия, Ярославль)
Дата отзыва: 15.12.2015 01:27

Отзыв: Туроператор Mouzenidis Travel, Москва - Отличная компания с многолетним опытом

Достоинства: Собственные принимающие офисы в Греции, эрудированные гиды, большой выбор гарантированных отелей для любого бюджета
Недостатки: Цены на турпутевки, как правило, средние по рынку, но при этом высокое качество, что радует
На мой взгляд, туроператор Музенидис тревел - несомненный лидер по Греции. Работают на этом направлении около 20 лет, поэтому, как говорится, "все схвачено". Путешествовала с ним много раз - была на Крите, на Халкидиках, в Афинах и везде отмечала высокий уровень обслуживания, как в отелях, так и на экскурсиях и трансферах. Гиды профессионалы своего дела, эрудированные, внимательные, заботливые. Это важно, так как в Греции кроме моря множество интереснейших мест, которые можно посетить. Заметила, что к выбору персонала в принимающих компаниях относятся очень внимательно. Всегда помогают при расселении, если что-то не нравится в номере, пытаются помочь и у них это получается. Дают массу дополнительной информации - где и что можно посетить самостоятельно - дискотеки, магазины, рынки. Это тоже плюс, так как не раз сталкивалась с ситуацией, когда гиды заинтересованы только в продаже собственных экскурсий, так как получают за них комиссионные, а вот что-то дополнительно посоветовать - или толком не знают сами или не хотят. Что касается цен на путевки - они средние, выгодно покупать заранее, по акции "раннее бронирование" - можно получить хорошую скидку. Так же из плюсов могу отметить хорошие и надежные авиакомпании. Летают греческим регулярным перевозчиком - Элен Эйр, иногда добавляются и чартеры. Задержек в аэропорту длительных не было, максимум на час-полтора. Для меня это важно. Поэтому, если лететь в Грецию на отдых - то с Музенидисом! Рекомендую как надежную фирму с качественным сервисом!
Читать все отзывы о Туроператор Mouzenidis Travel, Москва (2)