Энтеросорбент Полисорб
Энтеросорбент Полисорб
Автор: Valli  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.12.2015 15:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Энтеросорбент Полисорб - Полисорб идеальное средство от прыщей

Достоинства: Идеально помогает за короткие сроки и недорогой
Недостатки: За пол года применения не обнаружила
Добрый день! Я использовала это средство как масочку для лица. Разводила в маленькой мисочке один пакетик полисорба в чуть чуть теплой воде и наносила на чистую кожу по утрам (хотя можно и вечером) на 7-8 минут, два-три раза в неделю. За месяц использования кожа стала потрясающей, прошли все прыщи и черные точки, а также пропало покраснение на щеках и вокруг носа. Теперь всегда два раза в неделю делаю такие масочки из полисорба) Посоветовала своим подругам, они тоже остались довольны результатом)
Читать все отзывы о Энтеросорбент Полисорб (20)
Энтеросорбент Пепидол для детей
Энтеросорбент Энтеросгель
lКатяl 15.02.2016 14:51
Отравилась грибочками. Наверное надо всётаки научиться правильно готовить их) Но Полисорб был рядом. Всегда его использую при отравлении уже более чем пол года. Спасает, довольна его действием. Прекрасный сорбент.
Kseni9 21.03.2016 13:17
Прочитала в интернете, что полисорб может помочь, решила попробовать. Принимала и внутрь, и наружу. С первых нескольких раз состояние кожи очень улучшилось! Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении месяца недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)
Mia25 02.04.2016 12:14
У меня очень проблемная кожа (жир, угревая сыпь) и каждый кто со мной общается а иногда и просто прохожый пытается что то посоветовать мне. Меня ето честно говоря уже достало. Но однажды одна женщина посоветовала мне делать маски из Полисорба. Я тогда не знала что за препарат, нашла в интернете почитала действие и поняла что нада попробовать. Сразу же на следующий день я купила его, сделала маску. Результат на лицо. Кожа посветлела сделалась чище. Теперь буду делать каждую неделю такую маску. Спасибо той женщине за совет, а Полисорбу за результат!
Kristina22 03.04.2016 15:23
Как то раз услышала от своей подруги о Полисорбе. Она его очень розхваливала и я решила спросить "что же в нём такого особенного? ". Она рассказала как он ей помог избавится от тошноты и болей в желудке всего за две недели приёма. Теперь и сама убедилась что Полисорб это очень действенный препарат!
krasnoshok 19.04.2016 15:08
Полисорб МП прекрасно чистит кожу от прыщей, черных точек и угрей. Он чистит ее не только изнутри, но и снаружи. Можно не покупать всякие дорогостоящие маски, можно приготовить очень эффективную маску из этого препарата. Берется 1 чайная ложка Полисорба МП и разводится в небольшом количестве воды, до достаточно густого состояния, так что бы было комфортно наносить на кожу. Соответственно наносится на кожу лица, и держится 15-20 минут, затем смывается теплой водой. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.