Фильм Багровый пик (2015)
Фильм Багровый пик (2015)
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 14.12.2015 12:18

Отзыв: Фильм Багровый пик (2015) - Ожидала большего - не особо впечатлил

Достоинства: сюжет, игра актеров, актерский состав
Недостатки: недоработан сюжет, как-то скучнова-то, мало ужаса
Фильм Багровый пик (2015) посмотрела буквально накануне. Очень его ждала, но пойти в кино не смогла - не было свободного времени. Потом цвидела его в торентах в качестве и решила-таки скачать и посмотреть. В итоге, фильм Фильм Багровый пик (2015) оказался на мой взгляд среднячком. Посмотреть можно, вроде заинтересовал и сюжет неплох... Но как-то все недоработано, мало ужасов, так чуток в начале попугали и все. Ожидала большего, трейлер фильма меня весьма зацепил.

Итак, история рассказывает о девушке, которая влюбляется в мужчину. Начинается все банально и просто. Если бы не смерть ее отца. Оставшись одна, она решается поехать за любимым. Далее начинается самое интересное, ведь ее возлюбленный не так-то прост как кажется и жизнь в огромном поместье во время Багрового пика, не покажется ей сказкой.

Актерский состав мне понравился, в главных ролях Миа Васиковска, Джессика Честейн,
Том Хиддлстон, Чарли Ханнэм и др. Режиссер фильма Багровый пик (2015) Гильермо Дель Торо.

Очень хорошая подборка актеров. Музыкальное сопровождение так же понравилось. По жанру фильм можно отнести к фэнтази, ужасам, драме. Намешано всего по-немногу, поэтому такое ощущение "недоработки" сюжета. Это красное страшное приведение выглядит не особо устрашающе...

Фильм Багровый пик (2015) в принципе могу рекомендовать для просмотра, на один раз, а может и два вполне ничего. Но ожиданий он не оправдал. Ладно хоть в кино не сходила - сэкономила деньги) А так Фильм Багровый пик (2015) уже можно скачать в качестве в торрентах или посмотреть онлайн.
Читать все отзывы о Фильм Багровый пик (2015) (15)