Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
BB крем Черный жемчуг Самоомоложение Увлажняющий антивозрастной
BB крем Черный жемчуг Самоомоложение Увлажняющий антивозрастной
Автор: Апельсин-ка  (Казахстан, Атырау)
Дата отзыва: 14.12.2015 13:21

Отзыв: BB крем Черный жемчуг Самоомоложение Увлажняющий антивозрастной - Идеально подходит для зимы!

Достоинства: выравнивает тон кожи, увлажняет, с SPF защитой
Недостатки: для себя не нашла
Здравствуйте!

С приходом зимы пришла пора подумать о дополнительной защите кожи лица. Невесомо легкий тональный крем от "L'oreal" я сменила на ВВ тональный крем "Самоомоложение" от "Черный жемчуг". У меня очень светлая кожа, поэтому я выбрала тон "Ванильно-розовый".

Оформление довольно нежное- сама туба выполнена в пастельных тонах с золотистым теснением и черными буквами.

Объем продукта- 50 мл

Цена- около 130 руб

BB крем Черный жемчуг Самоомоложение Увлажняющий антивозрастной - ВВ крем

Результат меня порадовал:

Текстура крема очень приятная, легкая. По консистенции напоминает увлажняющий дневной крем, только с тональным эффектом. (мне напомнил времена юности, когда мамин тональный крем "Балет" девочки смешивали с дневным кремом, для "мягкости")

BB крем Черный жемчуг Самоомоложение Увлажняющий антивозрастной - текстура

Запах довольно приятный, почти незаметный.

На коже распределяется равномерно, не создавая "эффект маски". Отлично увлажняет кожу лица, делая ее бархатистой и нежной. Не забивает поры. Не требует предварительного нанесения дневного крема, что очень удобно.

Очень удобный дозатор:

BB крем Черный жемчуг Самоомоложение Увлажняющий антивозрастной - дозатор

Отлично защищает кожу от пересушивания и дарит естественный цвет лица. Еще очень понравилось то, что крем идет с дополнительной защитой SPF 15 и антивозрастным комплексом- после 25 лет это уже актуально!

Способ применения и состав (очень понравилось, что детям до 3-х лет использование крема запрещено! после 3-х лет- пожалуйста

BB крем Черный жемчуг Самоомоложение Увлажняющий антивозрастной - состав

Расход средства небольшой, благодаря легкой консистенции. Одной упаковки данного средства хватит на весь зимний период.

Вывод:

Отличный ВВ крем за небольшие деньги, который обладает всеми качествами дневного крема + скрывает несовершенства кожи! Рекомендую иметь его в косметичке)

Всем спасибо за просмотр! Надеюсь, мой отзыв был полезен Вам.

Если остались какие-то вопросы- с удовольствием отвечу в комментариях.
Читать все отзывы о BB крем Черный жемчуг Самоомоложение Увлажняющий антивозрастной (2)